Lotto n° 243  | Asta 365

Cesare Mauro Trebbi ( Bologna  1847 -  1931 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Milano, Vicolo delle Lavandaie" 1930 olio su tela (cm 47x87) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800