Lotto n° 250  | Asta 365

Ugo Flumiani ( Trieste  1876 -  1938 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio con canale" olio su tela (65x75) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200