Lotto n° 294  | Asta 365

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Scuola del XIX Secolo "Paesaggio" olio su cartone ovale (cm 22x26.5) Siglato A.G. in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350