Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Studio del quadro: Primi Raggi" olio su cartone (cm 24.5x35) Firmato in basso a sinistra; datato 31.01.1911 in basso a destra In cornice