Lotto n° 316  | Asta 365

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Parata con bandiere" litografia (cm 90x49) Firmata, numerata 49/150 in basso a destra

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.700