Lotto n° 317  | Asta 365

Gianni Maimeri ( Varano Borghi  1884 - Milano  1951 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Composizione con fiori e frutta" pastello su carta applicata a cartone (cm 100x50) Firmato e datato in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 800  - 900