Lotto n° 323  | Asta 365

Giovanni Battista Todeschini ( Lecco  1857 - Milano  1938 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio con cascina e figure" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450