Lotto n° 73  | Asta 365

Giovanna Nascimbene Tallone ( Casteggio  1901 - Pavia  1961 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

(Attribuito) "Vaso di fiori" olio su tela (cm 70x50) In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200