Lotto n° 85  | Asta 365

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 38.5x32.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000