Lotto n° 9  | Asta 365

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Vaso con fiori" acquerello (cm 72x50) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300