Lotto n° 93  | Asta 365

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio con cascina e montagne innevate sullo sfondo" olio su tela (cm 58x88) Firmato in basso a destra

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000