Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Lotto composto da punzoniera e spiritiera in campana di vetro, tre piccole benziniere, uno stetoscopio da orologiaio, un oliatore, porta olio con coppette, setacci per segatura ed altri strumenti (difetti)
Valutazione € 100 - 120