Lotto n° 146  | Asta 366

Vitali Libero

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Vitali Libero

"Senza titolo" olio su tela (cm 40x40) firmato in basso a destra ed al verso. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40