Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Vaso con coperchio in terracotta smaltata a finto marmo, coperchio traforato sec. XIX (h cm 80)(difetti e mancanze)