Lotto n° 177  | Asta 366

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Antica stampa raffigurante la famiglia del paralitico (cm 62x74). In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20