Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"Pianta ornamentale" 1964, olio su tela (cm 70x80) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice