Lotto n° 234  | Asta 366

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Console in legno intagliato e dorato, piano di forma sagomata. Gambe traforate decorate a fiori (cm 72x100x56) Sec. XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50