Lotto n° 32  | Asta 366

Uguccione

Valutazione € 40  - 50

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Uguccione

"La pur sempre bella figura" Olio su tela (cm 70x50) Firmato, titolato e datato '85 al retro. In cornice

Valutazione € 40  - 50