Lotto n° 339  | Asta 366

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Poltrona in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita a volute, fiori e foglie. Braccioli e gambe mosse ed intagliate. Sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350