Lotto n° 350  | Asta 366

Sangalli

Valutazione € 30  - 40

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Sangalli

"Fiori" Olio su tela (cm 80x40) Firmato in basso a sinistra, etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 30  - 40