Lotto n° 373  | Asta 366

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Canterano in noce con fronte a quattro cassetti decorati con doppio riquadro e pannellature sagomate (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 750