Lotto n° 38  | Asta 366

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Ignoto "Scorcio di Venezia" Olio su tela (cm 50x40) Reca la firma Brindisi in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200