Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Ignoto "Scorcio di Venezia" Olio su tela (cm 50x40) Reca la firma Brindisi in basso a sinistra, in cornice