Lotto n° 389  | Asta 366

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

"Il galeone Vittoria", stampa (cm alla cornice 27x37) In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10