Lotto n° 419  | Asta 366

A. Brioschi

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

A. Brioschi

"Strada di montagna con figure" olio su cartone telato (cm 35.5x25) Firmato in basso a sinistra. In cornice intagliata a stile guillochè

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60