Lotto n° 428  | Asta 366

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 57x46) in cornice antica (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220