Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
"Aloe in fiore. Parco esotico di Monaco" olio su compensato (cm 50x70) firmato e datato '963 in basso a destra e titolato al retro