Lotto n° 439  | Asta 366

Aimetti Carlo

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Aimetti Carlo

"Aloe in fiore. Parco esotico di Monaco" olio su compensato (cm 50x70) firmato e datato '963 in basso a destra e titolato al retro

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100