Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Lotto composto da due giochi da tavolo, alcune cartoline, una lampada etnica e due trousse in custodia (difetti e emancanze). Un cartone.