Lotto n° 88  | Asta 366

Marullo

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Marullo

"Vasi di fiori" olio su tela (cm 65,5x45) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10