Lotto n° 653  | Asta 368

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 250

In asta: 25 mag 2016 ore 15:30

IMEXAL Orologio a cubo detto stazione barometrica in ottone dorato e vetro Anni '60 Quadrante firmato Movimento con carica meccanica a otto giorni Quadrante argentato con cifre arabe e indici, finestrelle per giorno, data e mese Misura h cm 11,5 IMEXAL Gilt brass and glass cube desk clock 1960's Eight day power reserve movement Silvered dial with Arabic numerals

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 250