Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 25 mag 2016 ore 15:30
JAEGER Orologio da scrittoio in ottone laccato e dorato Anni '50 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica manuale a otto giorni, sveglia Cassa n. 72 Misure h cm 66 JAEGER Gilt and lacquered desk clock Eight day power reserve movement, alarm
Valutazione € 150 - 200