Lotto n° 112  | Asta 371

Renato Birolli ( Verona  1905 - Milano  1959 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1956 acquerello su cartoncino, cm 40x30 Firmato e datato 1956 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Renato Birolli, Milano, in data 26/04/2016, con il n. A1956-20

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.000