Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 4.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1956 olio su tela cartonata, cm 45x54,5 Firmato e datato 56 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Bologna