Lotto n° 151  | Asta 371

Milan Dobes ( PREROV  1929 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

Milan Dobes ( PREROV  1929 )

"Senza titolo" 1970 tecnica mista e collage su tavola, cm 28x28 Firmato e datato 1970 in basso   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.300