Lotto n° 153  | Asta 371

Giovanni Campus ( Olbia  1929 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Struttura modulare" 1971 tecnica mista, assemblage di plexiglass e cartoncino serigrafati sovrapposti, diag. cm 87 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1971 al retro.   Al retro autentica dell'artista in data "Milano, 15 marzo 2012"

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000