Valutazione € 32.000 - 38.000
Aggiudicato € 46.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Due cavalieri" inizi anni '60 olio su tela, cm 40x50 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Giorgio e Isa De Chirico, Roma, con il n. 014/03/16 OT
Valutazione € 32.000 - 38.000