Lotto n° 225  | Asta 371

Riccardo Guarneri ( Firenze  1933 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.700

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Inclinazioni lievi" 1991 tecnica mista su tela, cm 50x50 Firmato in basso a destra. Firmato, dedicato, titolato e datato 23-1991 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.700