Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 6.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Quadrati simultanei al centro un rettangolo" 1966 olio su tela, cm 70x65 Firmato, titolato e datato 1966 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 11/11/2009
Valutazione € 2.400 - 2.800