Lotto n° 235  | Asta 371

Hugo Demarco ( Buenos Aires  1932 - Parigi  1995 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 3.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Vibration Rouge Bleu" 1959 tempera su cartoncino, cm 50x50 Firmato e datato 1959 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1959 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 3.200