Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 3.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Vibration Rouge Bleu" 1959 tempera su cartoncino, cm 50x50 Firmato e datato 1959 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1959 al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.400