Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 4.400
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Imput connection" 1974 acrilico su tela, cm 92x73 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Gastaldelli Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.800 - 4.000