Lotto n° 249  | Asta 371

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 4.400

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

"Imput connection" 1974 acrilico su tela, cm 92x73 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Provenienza Gastaldelli Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 4.400