Lotto n° 279  | Asta 371

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 4.200  - 4.600

Aggiudicato € 7.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Bacchanale" 1955 ca. acquaforte acquatinta a colori, cm 54,5x69 Firmata in basso a destra e numerata es.223/300 Timbro a secco: Atelier Crommelynck, Paris Editore

Valutazione € 4.200  - 4.600

Aggiudicato € 7.000