Valutazione € 4.200 - 4.600
Aggiudicato € 7.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Bacchanale" 1955 ca. acquaforte acquatinta a colori, cm 54,5x69 Firmata in basso a destra e numerata es.223/300 Timbro a secco: Atelier Crommelynck, Paris Editore
Valutazione € 4.200 - 4.600