Valutazione € 100.000 - 150.000
Aggiudicato € 80.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1983 inchiostro su carta, cm 65,5x101 Firmato e datato "K.Haring OCT.29-83" al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia Collezione privata, Milano