Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 27.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Reticolo" 1968 olio su tela, cm 70x100 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro Provenienza Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, a cura di Ettore Caruso, Roma, con il n.EZ212422SP04SA
Valutazione € 10.000 - 15.000