Lotto n° 307  | Asta 371

Chun Kwang Young ( Hongchun  1944 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 55.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Aggregations 05-MAO18" 2005 tecnica mista e collage di carta koreana (Korean mulberry paper) su tavola, cm 163x131x7 Firmata, titolata e datata 05 al retro   Provenienza Tina Kim Fine Art, New York Collezione privata, Milano

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 55.000