Valutazione € 3.200 - 3.600
Aggiudicato € 7.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Study for Appliance Spirit #2" 1989 tecnica mista, cm 193,5x127 Firmato, titolato e datato 1989 in basso Provenienza Hill Gallery, Birmingham, Michigan David Klein Gallery, Birmingham, Michigan Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.200 - 3.600