Lotto n° 331  | Asta 371

Pier Paolo Calzolari ( BOLOGNA  1943 )

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 50.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Senza titolo" 1969 sale e piombo su tavola, cm 102x72 Firmato e datato 69 in basso a destra   Provenienza Galleria de' Foscherari, Bologna Collezione privata, Milano

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 50.000