Valutazione € 80.000 - 120.000
Aggiudicato € 205.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Cuadrados en el espacio" 1971 acrilico, legno, metallo dipinto e fili di nylon, cm 103x100x15 Firmato, titolato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano