Lotto n° 335  | Asta 371

Marcello Morandini ( Mantova  1940 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Struttura n.216-1974" 1974 assemblage di legni verniciati in teca originale in plexiglass, cm 36x36x7 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.200