Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 8.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Struttura n.216-1974" 1974 assemblage di legni verniciati in teca originale in plexiglass, cm 36x36x7 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000