Lotto n° 34  | Asta 371

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 4.400

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Studio per parete Biennale" 1968 acrilico e assemblage di cartoni su cartoncino, cm 35,5x65,5x1 Firmato e datato 68 in basso a destra   Provenienza Galleria Annunciata, Milano (n.04474) Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 4.400