Lotto n° 35  | Asta 371

Richard Smith ( LETCHWORTH  1931 -  2016 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Noe" 1969 acrilico su tela estroflessa, cm 40x40x12 Firmato e datato "Milano 1969" al retro   Provenienza Galleria dell'Ariete, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 6.000