Lotto n° 4  | Asta 371

Rufino Tamayo ( OAXACA DE JUAREZ  1899 - CITTÀ DEL MESSICO  1991 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Cabeza" 1975 acquaforte, cm 75x55 Firmata in basso a destra e numerata es. 30/75 in basso a sinistra

Valutazione € 1.200  - 1.400